ШРИФТ:

Сайт школы №9
село Озерное
Демонстрационная версия

При переходе в данный подраздел и выборе соответствующих документов должны по ссылке открываться документы:

• Образец договора об оказании платных образовательных услуг
  • Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;
  • Порядок оказания платных образовательных услуг.
  • Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

При отсутствии в образовательной организации платных образовательных услуг в специальном подразделе «Платные образовательные услуги» необходимо указать: «Платные образовательные услуги не оказываются»

Пример:

<a href="/ссылка на документ" itemprop="paidEdu">Образец договора об оказании платных образовательных услуг </a>